Руководство СПб ГУП «Ленсвет» приняло участие в выставке Interlight Moscow

12.11.2018

С 6 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве прошла ежегодная международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники Interlight Moscow powered by Light + Building. Участниками выставки и ее деловой программы стали представители СПб ГУП «Ленсвет».

Руководство петербургского предприятия совместно с ассоциацией производителей светодиодов и систем на их основе провели дискуссионную сессию «От умного освещения к умному городу». В ходе мероприятия участники обсудили инновационные решения в системе городского наружного освещения: потребности, опыт и новые возможности, предложения телекоммуникационных компаний по интеграции «умного» освещения в сети IoT. СПб ГУП «Ленсвет» выступило с инициативой по созданию Российской ассоциации наружного освещения. По окончании дискуссии участники прошлись по выставочным экспозициям, ознакомившись с инновационными решениями производителей в области светотехники.

В ходе поездки состоялось запланированное посещение производства светодиодных светильников «Световые Технологии» в Рязани с целью ознакомления с технологическими процессами производства энергоэффективных светильников для нужд наружного освещения.

СПб ГУП «Ленсвет» регулярно участвует в мероприятиях, объединяющих профессионалов светотехнической отрасли, поддерживая курс на устойчивое инновационное развитие электросетевого хозяйства Санкт-Петербурга.

img_1232.jpgimg_1233.jpg