Руководство СПб ГУП «Ленсвет» поздравило выпускников Автотранспортного и электромеханического колледжа

07.07.2017

5 июля в актовом зале Автотранспортного и электромеханического колледжа состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам электромеханического направления. Главный инженер СПб ГУП «Ленсвет» В.И. Смирнов, который также является председателем Государственной экзаменационной комиссии, поздравил их с этим знаменательным событием.

В своем обращении к выпускникам Виталий Иванович отметил, что «на протяжении многих лет колледж являет собой кузницу кадров для СПб ГУП «Ленсвет», готовит настоящих профессионалов своей дела». Городское предприятие  и СПб ГБПОУ «Автотранспортный и электромеханический колледж» сотрудничают, начиная с 2004 года. Студенты специализированного колледжа ежегодно проходят практику в СПб ГУП «Ленсвет». Будущие специалисты закрепляют полученные в учебном заведении знания, опытным путем, и собирают материал для дипломных работ.

Помимо Автотранспортного и электромеханического колледжа СПб ГУП «Ленсвет» продолжает взаимодействовать с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга,  привлекая будущих специалистов к созданию концептуальных решений светового оформления, а также приглашая студентов на практику с целью формирования кадрового резерва.

20170705_152012.jpg

20170705_153812.jpg