Поздравление директора СПб ГБУ «Ленсвет» Владимира Александровича Резниченко с 88-летием учреждения

19.09.2022

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с 88-летием со дня образования «Ленсвета»!

Благодаря вашим усилиям, слаженной работе большой команды, учреждение развивается, реализуются новые проекты, существующее наружное освещение находится в надлежащем состоянии. Об этом свидетельствуют слова благодарности горожан и администрации Санкт-Петербурга.

Сегодня особый праздник для каждого из вас. Своим трудом вы сделали «Ленсвет» сильным, у которого перенимают опыт горсвета из других городов. В основе нашей большой работы лежит желание сделать жизнь петербуржцев комфортнее и безопаснее, чтобы дети ходили в учебные заведения по освещенным улицам, а в садах и парках с комфортом отдыхали гости и жители Северной столицы. Мы стремимся к тому, чтобы в каждом районе нашего города наружное освещение надежно освещало все переулки, улицы, магистрали, дворовые территории и парковые зоны. Наша работа — залог безопасности и комфорта жителей в темное время суток.

Стабильная работа «Ленсвета» осуществляется благодаря вам — дружному коллективу с глубокими знаниями, богатым опытом, профессионалам своего дела. Ваш слаженный, а порой самоотверженный труд способствует новым свершениям и реализации всех поставленных целей.

Уважаемые коллеги! Выражаю всем признательность за вклад в развитие «Ленсвета». Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненной энергии и новых побед!

 

С наилучшими пожеланиями,

директор СПб ГБУ «Ленсвет»

В.А. Резниченко