Лучшие сотрудники разных профессий отмечены медалями, выпущенными к 300-летию регулярного уличного освещения Санкт-Петербурга

14.05.2021

В рамках празднования 300-летнего юбилея регулярного уличного освещения Петербурга наград были удостоены лучшие сотрудники СПб ГБУ «Ленсвет», внесшие значительный вклад в развитие системы городского освещения. В настоящее время в городском учреждении работают свыше тысячи специалистов, 16 из них были вручены медали по случаю 300-летия регулярного уличного освещения Санкт-Петербурга.

«Ваша преданность делу восхищает. А высокие результаты вызывают чувство истинной гордости. Уверен, что благодаря таким людям, как вы, наш город будет с каждым годом становится комфортнее и безопаснее, краше и привлекательнее. Невозможно достичь высот в профессии без любви к ней. Убежден, что вы всегда будете верны выбранному пути», — сказал в приветственном слове директор СПб ГБУ «Ленсвет» Сергей Викторович Мителёв.

Награжденные медалями сотрудники работают в СПб ГБУ «Ленсвет» более 17 лет, своим трудом и талантом продолжают традиции, заложенные многими поколениями представителей СПб ГБУ «Ленсвет». О достижениях каждого можно говорить долго. Всех их объединяет профессионализм, огромная самоотдача, а главное – ответственное отношение к порученному делу и любовь к Санкт-Петербургу.

img_1378.jpg img_1369.jpg img_1366.jpg img_1364.jpg

img_1371.jpg