Коллектив СПб ГУП «Ленсвет» поздравил воспитанников школы-интернат №22 с наступающими новогодними праздниками

26.12.2018

25 декабря руководство СПб ГУП «Ленсвет» поздравило подшефную школу-интернат №22 Невского района с наступающими Новым годом и Рождеством. В приветственном слове главный инженер городского предприятия В.И. Смирнов пожелал воспитанникам и преподавателям учреждения еще больше радости в Новом году, улыбок, подарков и исполнения самых заветных желаний.

В этом году около 200 детей с особенностями развития из малообеспеченных детей в возрасте от семи до шестнадцати лет приняли участие в предновогодних мероприятиях. Старшеклассники посетили развлекательный центр MAZAPARK, ребятам помладше был организован утренник в стенах родной школы.

По окончании мероприятия воспитанникам образовательного учреждения были преподнесены  новогодние костюмы и украшения, мягкие игрушки и повседневная одежда, а лучшим ученикам вручена путевка в город Калининград в дни весенних каникул.

СПб ГУП «Ленсвет» уделяет особое внимание благотворительности. В канун Нового года городское предприятие приняло также традиционное участие в частичном финансировании новогодних поздравлений и приобретения подарков для детей-инвалидов социальных учреждений. Праздничные мероприятия проводятся благотворительными общественными организациями.

img_1842.jpg

img_1845.jpg

img_1846.jpg