Коллектив СПб ГБУ «Ленсвет» поздравляет всех с Днем знаний

01.09.2020

В первый день осени коллектив СПб ГБУ «Ленсвет» от всей души поздравляет всех учеников и их родителей, студентов и преподавателей с Днем знаний!

День знаний — это замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для первоклассников – это начало удивительной школьной жизни, для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути, для учителей – очередная ступень в совершенствовании своего профессионализма.

Сегодня за школьную парту сели 28 первоклассников — детей сотрудников учреждения. Коллектив учреждения желает успехов и побед в новом учебном году!

По доброй традиции городское учреждение поздравило с новым учебным годом и Днем знаний воспитанников, родителей и педагогов подшефной школы-интерната №22 Невского района. Принимая во внимание текущую ситуацию, при которой на торжественную линейку приглашены только первоклассники и выпускники школы-интерната, директор учреждения С.В. Мителев направил в образовательное учреждение адрес с поздравлениями и подарками.

В нынешнем учебном году за школьную парту коррекционного общеобразовательного учреждения впервые сядут 21 первоклассник. Коллектив учреждения подготовил для ребят наборы для первоклассников, укомплектованные всеми необходимыми для учебы канцелярскими товарами и принадлежностями, а также обеспечил школу-интернат к новому учебному году кулерами с питьевой водой.

Сергей Викторович в своем поздравлении пожелал школьникам и педагогам интересных и полезных знаний, успехов и достижений в новом учебном году. И подчеркнул, что педагогический талант и неравнодушие, опыт и использование  современных методик обучения учителей школы-интерната являются залогом должного воспитания и обучения учеников образовательного учреждения.

img_9323.jpg 

img_9355.jpg