К сетям СПб ГБУ «Ленсвет» подключено освещение транспортной развязки в Репино

21.09.2021

В Курортном районе по постоянной схеме к сетям электроснабжения подключено освещение транспортной развязки на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого проспекта в районе железнодорожной станции «Репино». Объект передан в оперативное управление СПб ГБУ «Ленсвет» от застройщика транспортной инфраструктуры, подключен к сетям уличного освещения.

Для безопасного движения транспорта в вечернее и ночное время двухполосный путепровод с интенсивным дорожным движением в штатном режиме освещают 167 светильников, которые размещены на металлических опорах. Надлежащую работу светотехнического оборудования, его эстетическое состояние контролируют специалисты СПб ГБУ «Ленсвет». Светильники общей потребляемой мощностью 43,8 кВт включается дистанционно вместе с системой городского освещения.

Транспортная развязка на пересечении Зеленогорского шоссе и Большого проспекта Курортного района в районе станции «Репино» обеспечивает непрерывное движение автомобильного транспорта через железнодорожные пути Выборгского направления, на которых организовано скоростное движение поездов.

img_3918.jpg