Главная О предприятии Структура и руководство

Структура и руководство

 СПб ГУП "Ленсвет" крупнейшая компания России по организации наружного освещения. Уже почти 300 лет зажигаются фонари Петербурга - накоплены уникальный опыт и знания, при этом люди всегда были и остаются важнейшим капиталом компании.

Руководство СПб ГУП "Ленсвет":

Директор Мителёв Сергей Викторович
Главный инженер Смирнов Виталий Иванович
Главный бухгалтер Печникова Надежда Николаевна
Заместитель директора Васильев Виталий Александрович
Заместитель директора по строительству и проектированию
Финько Владислав Валерьевич
Заместитель директора по экономике Богданова Анна Николаевна
Заместитель директора по перспективному развитию Самылов Максим Леонидович

 

В состав СПб ГУП "Ленсвет" входят 17 эксплуатационных районов и служб: иконка

Кронштадтский эксплуатационный участок (197760, Кронштадт, ул.Владимирская, д.15)

Сиротов Владимир Владимирович

Контрольно-ревизионный отдел (191025, Марата, 12)

Козицкий Андрей Игоревич

Левобережный эксплуатационный район (192102, Стрельбищенская ул., 22), обслуживает административные районы: Невский (левый берег), Фрунзенский

Лих Анатолий Александрович

Островной эксплуатационный район  (199053, В.О., 1-я линия, 46), обслуживает административные районы: Василеостровский

Корнилов Николай Иванович
Правобережный эксплуатационный район (195272, пр. Малоохтинский, д.49), обслуживает административные районы: Красногвардейский, Калининский (часть), Невский (правый берег) Классен Владимир Иванович   
Приморский эксплуатационный район (197022, ул. Профессора Попова, д.30), обслуживает административные районы: Петроградский, Приморский Мовила Сергей Николаевич
Производственная лаборатория (198260, ул. Козлова, д.20) Иванов Сергей Николаевич  
Производственно-диспетчерская служба (190000, ул. Бол. Морская, 35) Русинов Валерий Владимирович
Северный эксплуатационный район (194018, ул. Пархоменко, д.17А), обслуживает административные районы: Выборгский, Калининский (часть) Громов Сергей Геннадьевич
Транспортная служба (195273, ул.Руставели, 1)
Устинов Вячеслав Игоревич
Центральный эксплуатационный район (Подольская ул., 36), обслуживает административные районы: Центральный, Адмиралтейский Коркин Игорь Игоревич
Цех по ремонту оборудования (195273, ул.Руставели, 1) Гайсин Рустам Рустамович
Эксплуатационный район художественной подсветки 1 (Сердобольская улица, 2-Г) Поляков Евгений Эдуардович
Эксплуатационный район художественной подсветки 2 (ул. Гжатская, д.5А) Пантюшин Дмитрий Алексеевич
Эксплуатационный район художественной подсветки 3 (В.О., 4-я линия, д.5, лит.А) Сердобинцев Андрей Владиславович
Юго-западный эксплуатационный район (198260, ул. Козлова, д.20), обслуживает административные районы: Кировский, Красносельский (Юго-Запад), Адмиралтейский 
Хурс Сергей Михайлович
Южный эксплуатационный район (196084, Московское шоссе, д.32, корп.2), обслуживает административные районы: Московский, Адмиралтейский (часть)
Старовойтов Игорь Иванович