Люди труда

Дорогие друзья! В рамках рубрики "Люди труда" предлагаем вам познакомиться с передовиками и ветеранами нашего родного коллектива.

 

bubola1.jpg nikolaev-dg1.jpg

Бубола Виталий Иванович

Ведущий инженер Производственно-диспетчерской службы

Николаев Дмитрий Григорьевич

Инженер 1 категории отдела информационных технологий

 

ageev1.jpg nikolaev-en1.jpg

Агеев Александр Иванович

Заместитель начальника Производственной лаборатории

Николаев Евгений Николаевич

Начальник группы специального оборудования эксплуатационного района художественной подсветки № 1 

 

 

volikova1.jpg kustovinov1.jpg

Воликова Валентина Григорьевна

Электромонтер по надзору за трассами кабельных сетей 3 разряда Контрольно-ревизионного отдела

Кустовинов Виталий Митрофанович

Заместитель начальника Приморского эксплуатационного района

 

vasilev1.jpg solovev1.jpg

Васильев Николай Николаевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Южного эксплуатационного района 

Соловьев Михаил Андреевич

Старший мастер Островного эксплуатационного района

 

moskovskiy1.jpg levin1.jpg

Московский Александр Владимирович

Старший мастер Производственно-диспетчерской службы

Левин Юрий Николаевич

Ведущий инженер Эксплуатационного района художественной подсветки № 1

 

mihaylov1.jpg vasileva1.jpg

Михайлов Геннадий Алексеевич

Мастер Производственной лаборатории

Васильева Нина Васильевна

Кладовщик Эксплуатационного района художественной подсветки № 2

 

zaynagabdinov1.jpg panferov1.jpg

Зайнагабдинов Рамиль Фаилович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Юго-Западного эксплуатационного района

Панферов Виктор Михайлович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Центрального эксплуатационного района

 

rebrova_0.jpg filatova1.jpg

Реброва Лариса Александровна

Инженер 2 категории Левобережного эксплуатационного района

Филатова Екатерина Владимировна

Инженер 1 категории Эксплуатационного района художественной подсветки № 1

 

fokin1.jpg yapparov1.jpg

Фокин Алексей Николаевич 

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Кронштадтского эксплуатационного участка

Яппаров Максим Наильевич

Электрогазосварщик 6 разряда Цеха по ремонту оборудования

 

kozhevnikov1.jpg smirnov-vk1.jpg

Кожевников Павел Сергеевич

Мастер Эксплуатационного района художественной подсветки № 3

Смирнов Вячеслав Константинович

Водитель транспортной службы

 

smirnov-vi1.jpg antipov1.jpg

Смирнов Виталий Иванович

Главный инженер

Антипов Дмитрий Николаевич

Диспетчер Производственно-диспетчерской службы

 

zholobova1.jpg kovalchuk1.jpg

Жолобова Лариса Павловна

Кладовщик Северного эксплуатационного района

Ковальчук Ирина Леонидовна

Заместитель начальника проектного отдела

 

durin1.jpg omelko1.jpg

Дурин Анатолий Павлович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Эксплуатационного района художественной подсветки № 1

Омелько Леонид Александрович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Приморского эксплуатационного района

 

zhukov1.jpg smirnov-eyu1.jpg

Жуков Михаил Васильевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Островного эксплуатационного района

Смирнов Евгений Юрьевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Эксплуатационного района художественной подсветки № 2

 

drinevskiy1.jpg salko1.jpg

Дриневский Анатолий Михайлович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Левобережного эксплуатационного района

Салько Владимир Анатольевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Кронштадтского эксплуатационного участка 

 

dmitriev1.jpg danilov1.jpg

Дмитриев Алексей Николаевич

Мастер Цеха по ремонту оборудования

Данилов Сергей Александрович

Начальник отдела ТО АИИС КУЭ

 

brailovskiy1.jpg yakovleva1.jpg

Браиловский Валентин Анатольевич

Заместитель начальника Производственного отдела

Яковлева Алла Яковлевна

Начальник отдела по охране труда

 

danilin1.jpg ivanova1.jpg

Данилин Евгений Дмитриевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Производственной лаборатории

Иванова Татьяна Александровна

Кладовщик Цеха по ремонту оборудования

 

klementev1.jpg nemirova1.jpg

Клементьев Андрей Владимирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Южного эксплуатационного района

Немирова Иннеса Викторовна

Ведущий инженер Контрольно-ревизионного отдела

 

osinkin1.jpg skrynnikov1.jpg

Осинкин Святослав Леонидович

Заместитель начальника Эксплуатационного района художественной подсветки № 2

Скрынников Станслав Викторович

Водитель Траспортной службы

 

fedorov1.jpg shkel1.jpg

Федоров Дмитрий Андреевич

Инженер 1 категории Производственно-диспетчерской службы

Шкель Александр Викторович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Эксплуатационного района художественной подсветки № 1

 

burmistrova1.jpg evoyan1.jpg

Бурмистрова Марина Викторовна

Инженер Юго-Западного эксплуатационного района

Эвоян Сурен Владимирович

Столяр 5 разряда общего отдела

 

gorbunova1.jpg kostyukov1.jpg

Горбунова Ольга Николаевна

Инженер 2 категории отдела мероприятий по ГО и ЧС

Костюков Владимир Михайлович

Инженер 2 категории Эксплуатационного района художественной подсветки №3

 

ivkina-2.jpg zhukov-chelovek-truda.jpg

Ивкина Анна михайловна

Инженер Островного эксплуатационного района

Жуков Михаил Васильевич

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Островного эксплуатационного района